Norwegische Fjordlandschaft

Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)

Norwegische Fjordlandschaft

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 40 x 29 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, Papierrand r. außerhalb der Darstellung leicht knittrig, ungerahmt.

Oscar Droege: Norwegische Fjordlandschaft

Norwegische Fjordlandschaft

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 200 €

Norwegische Fjordlandschaft
Norwegische Fjordlandschaft