Im Hamburger Hafen

Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)

Im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 289

Ergebnis : 200,00 €

Farbholzschnitt, 23 x 40 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, am oberen Papierrand außerhalb der Darstellung Reste alter Montierung, ungerahmt.

Oscar Droege: Im Hamburger Hafen

Im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 289

Ergebnis : 200,00 €

Im Hamburger Hafen