Nordfriesische Häuser

Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)

Nordfriesische Häuser

Lot-Nr. 288

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 23 x 39 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.

Oscar Droege: Nordfriesische Häuser

Nordfriesische Häuser

Lot-Nr. 288

Ergebnis : 200 €

Nordfriesische Häuser