Birken am Wegesrand

Oscar Droege (Hamburg 1898 - Hamburg 1984)

Birken am Wegesrand

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitt, 23 x 39,5 cm, r. u. bleisign. Oscar Droege, ungerahmt.

Oscar Droege: Birken am Wegesrand

Birken am Wegesrand

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 200 €

Birken am Wegesrand
Birken am Wegesrand