Elegante Poudreuse

Elegante Poudreuse

Lot-Nr. 372

Ergebnis : 500 €

19. Jh. Edelhölzer, furniert mit Blüten-Einlage und vergoldete Messing-Beschlägen. Drei aufklappbare Platten, der Spiegel im Inneren der mittleren Deckplatte. Sehr kl. Furnier-Spuren. 1 kl. Schub. H. 75 cm, B. 81 cm, T. 48 cm.

Elegante Poudreuse

Elegante Poudreuse

Lot-Nr. 372

Ergebnis : 500 €

Elegante Poudreuse
Elegante Poudreuse