KatalogarchivApril 2010 → Niederländische Schule , um 1700 - Levantinischer Hafen

Niederländische Schule , um 1700 - Levantinischer Hafen

Levantinischer Hafen

Lot-Nr. 2 | Niederländische Schule , um 1700

Levantinischer Hafen | Erlös 2.200 €

Öl/Lw./Holz, 38,5 x 46 cm, Craquelé, etw. verschmutzt, rest.

Unsere Auktionsplaung

  • 25. April 2020
  • 13. Juni 2020