Levantinischer Hafen

Niederländische Schule , um 1700

Levantinischer Hafen

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.200,00 €

Öl/Lw./Holz, 38,5 x 46 cm, Craquelé, etw. verschmutzt, rest.

Niederländische Schule: Levantinischer Hafen

Levantinischer Hafen

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.200,00 €

Levantinischer Hafen