Russische Familie in Sommerlandschaft

Wladimir G. Lukowskij (1916)

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Holz, 31 x 42,5 cm, l. u. kyrillisch sign. W. Lukowskyi. - Russischer Landschaftsmaler, dessen Gemälde sich vor allem durch leuchtende Farbigkeit u. eine mystische Atmosphäre auszeichnen.

Wladimir G. Lukowskij: Russische Familie in Sommerlandschaft

Wladimir G. Lukowskij (1916)

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.400 €