Unterhaltung auf dem Feldweg

Lauritz Sörensen (Aalborg 1882 - 1968)

Unterhaltung auf dem Feldweg

Lot-Nr. 209

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 50 x 77 cm, r. u. sign. Lauritz Sörensen (schwach) sowie l. u. bez. L. Sörensen, rest. - Dänischer Landschafts- u. Marinemaler, bevorzugte vor allem nordische Motive.

Lauritz Sörensen: Unterhaltung auf dem Feldweg

Unterhaltung auf dem Feldweg

Lot-Nr. 209

Ergebnis : 600 €

Unterhaltung auf dem Feldweg
Unterhaltung auf dem Feldweg