Richard II

Salvador Dalí (Figueres 1904 - Figueres 1989)

Richard II

Lot-Nr. 322

Ergebnis : 400 €

Farbradierung/Japan, 17,5 x 12,5 cm, r. u. bleisign. Dali, l. u. num. 209/250, breitrandig, ungeöffnet. - Michler/Löpsinger 391, ein Blatt aus der Reihe "Much ado about Shakespeare".

Salvador Dalí: Richard II

Richard II

Lot-Nr. 322

Ergebnis : 400 €

Richard II
Richard II