Zuckertopf mit Festons

Zuckertopf mit Festons

Lot-Nr. 789

Ergebnis : 300 €

Estland, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "875". Restvergoldung, Gebrauchsspuren. Dm. 19,5 cm, Gew. 370 gr.

Zuckertopf mit Festons

Zuckertopf mit Festons

Lot-Nr. 789

Ergebnis : 300 €

Zuckertopf mit Festons
Zuckertopf mit Festons