Die Wedeler Kirche

Rudolf Höckner (Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942)

Die Wedeler Kirche

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 500 €

Öl/Papier/Karton, 12,5 x 18 cm, r. u. sign. R. Höckner.

Rudolf Höckner: Die Wedeler Kirche

Die Wedeler Kirche

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 500 €

Die Wedeler Kirche