Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck April 2010 →  April 2010 Kunst und Antiquitäten →  Rudolf Höckner: Die Wedeler Kirche

Rudolf Höckner: Die Wedeler Kirche

Rudolf Höckner (Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942)

Die Wedeler Kirche

Lot-Nr. 94 | Erlös: 500,00 €

Öl/Papier/Karton, 12,5 x 18 cm, r. u. sign. R. Höckner.