Teich am Waldrand

Ilse Tesdorpf-Edens (Hamburg 1892 - Hamburg 1966)

Teich am Waldrand

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 200,00 €

Öl/Holz, 25,5 x 28,5 cm, l. u. sign. Tesdorpf-Edens, verschmutzt.

Ilse Tesdorpf-Edens: Teich am Waldrand

Teich am Waldrand

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 200,00 €

Teich am Waldrand