Zwei Ausstellungsplakate

HAP Grieshaber (Rot 1909 - Achalm 1981)

Zwei Ausstellungsplakate

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 500,00 €

Lithographien, 86 x 67 cm u. 77 x 60,5 cm, jeweils vom Künstlers handsign. u. mit persönlicher Widmung an Dr. Platte den Direktor des Hamburger Kunstvereins versehen, besch., ungerahmt.

HAP Grieshaber: Zwei Ausstellungsplakate

Zwei Ausstellungsplakate

Lot-Nr. 265

Ergebnis : 500,00 €

Zwei Ausstellungsplakate