Prosit Neujahr 1968: Ballade vom Herrn Latour

Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)

Lot-Nr. 303

Ergebnis : 100 €

Farblithographie in zwei Farben, 32,5 x 86,5 cm, in fünf Segmenten gefaltetes Leporello, auf der Titelseite in Blei monogr. J.H., verso num. 161/200, leicht angeschmutzt. Äußerst seltenes Exemplar.

Horst Janssen: Prosit Neujahr 1968: Ballade vom Herrn Latour

Lot-Nr. 303

Ergebnis : 100 €