Prost Neujahr 67

Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)

Prost Neujahr 67

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 800 €

Leporello aus 4 Segmenten mit farbigen Lithographien u. 7 Radierungen, die den Wochenverlauf zeigen, Leporello 32 x 54 cm, r. u. bleimonogr. JH, verso num. 150/27, Radierungen je 10,5 x 6,5 cm, eine davon r. u. bleimonogr. JH sowie mit persönlicher Widmung an Dr. Platte versehen, ungerahmt.

Horst Janssen: Prost Neujahr 67

Prost Neujahr 67

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 800 €

Prost Neujahr 67
Prost Neujahr 67 - Bild 1 Prost Neujahr 67 - Bild 2 Prost Neujahr 67 - Bild 3 Prost Neujahr 67 - Bild 4 Prost Neujahr 67 - Bild 5 Prost Neujahr 67 - Bild 6 Prost Neujahr 67 - Bild 7 Prost Neujahr 67 - Bild 8