Prost Neujahr 1966

Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)

Prost Neujahr 1966

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 33 x 26,5 cm, r. u. bleimonogr. u. dat. HJ 65, Leporello aus zwei Segmenten, verso num. 100/16, ungerahmt.

Horst Janssen: Prost Neujahr 1966

Prost Neujahr 1966

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 200 €

Prost Neujahr 1966
Prost Neujahr 1966