Landschaft mit Zypressen

Charles Lapicque (Theizé (Rhône) 1898 - Frankreich 1988)

Landschaft mit Zypressen

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 100,00 €

Farblithographie, 29 x 38,5 cm, mit handschr. Notiz des Künstlers, min. lichtrandig, ungerahmt. - Probedruck des Künstlers.

Charles Lapicque: Landschaft mit Zypressen

Landschaft mit Zypressen

Lot-Nr. 316

Ergebnis : 100,00 €

Landschaft mit Zypressen