Winterliche Dorfansicht

Diether Kressel (Düsseldorf 1925)

Winterliche Dorfansicht

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 100,00 €

Holzschnitt, 31 x 47 cm, l. u. bleisign. u. dat. Kressel 62, r. untere Ecke leicht bestoßen, ungerahmt.

Diether Kressel: Winterliche Dorfansicht

Winterliche Dorfansicht

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 100,00 €

Winterliche Dorfansicht