Manege

Oskar Kokoschka (Pöchlarn 1886 - Montreux 1980)

Manege

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 100 €

Farblithographie, 42 x 58 cm, r. u. im Stein monogr. u. dat. OK 59, Ränder insgesamt leicht knittrig, min. gebräunt, verso Stempel des Kunstvereins Hamburg "Jahresgabe 1959", ungerahmt.

Oskar Kokoschka: Manege

Manege

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 100 €

Manege
Manege