Prost Neujahr 1964

Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)

Prost Neujahr 1964

Lot-Nr. 307

Ergebnis : 200 €

Radierung, 20 x 22 cm, r. u. in Blei monogr. HJ, sowie handschriftliche persönliche Widmung l. u. "für Hans Platte", breitrandig, unterer Rand außerhalb der Darstellung leicht knittrig, ungerahmt.

Horst Janssen: Prost Neujahr 1964

Prost Neujahr 1964

Lot-Nr. 307

Ergebnis : 200 €

Prost Neujahr 1964
Prost Neujahr 1964