Hamburger Kunstverein
Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)
Lot-Nr. 308
Lithographie, 59,5 x 41 cm, r. u. im Stein sign. Janssen, sowie r. u. bleisign. Hotte?, ungerahmt.- "Zwei aus Hamburg, sich gegenseitig in besserer Stellung vermutend, singen zusammen".
Horst Janssen: Hamburger Kunstverein
Hamburger Kunstverein
Lot-Nr. 308