Hamburger Kunstverein

Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)

Hamburger Kunstverein

Lot-Nr. 308

Lithographie, 59,5 x 41 cm, r. u. im Stein sign. Janssen, sowie r. u. bleisign. Hotte?, ungerahmt.- "Zwei aus Hamburg, sich gegenseitig in besserer Stellung vermutend, singen zusammen".

Horst Janssen: Hamburger Kunstverein

Hamburger Kunstverein

Lot-Nr. 308

Hamburger Kunstverein
Hamburger Kunstverein