Willem Grimm

Horst Janssen (Oldenburg 1929 - Hamburg 1995)

Willem Grimm

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 600 €

Lithographie/Bütten, 46,5 x 40,5 cm, etw. fleckig, ungerahmt. - Plakat für die Ausstellung von Willem Grimm in der Galerie Sander im Hamburg.

Horst Janssen: Willem Grimm

Willem Grimm

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 600 €

Willem Grimm
Willem Grimm