Engel der Kriegsdienstverweigerer

HAP Grieshaber (Rot 1909 - Achalm 1981)

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt, 35 x 51 cm, r. u. bleisign. Grieshaber, ungerahmt.

HAP Grieshaber: Engel der Kriegsdienstverweigerer

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 100 €