Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck April 2010 →  April 2010 Schmuck →  Interssantes Schmuck-Set mit reichem Brillant-Besatz

Interssantes Schmuck-Set mit reichem Brillant-Besatz

Lot-Nr. 549 | Erlös: 2.400,00 €

8 ct. GG. Schmuckset von 3 unterschiedlich großen Anhängern mit Besatz von insges. 4 Altschliff-Brill. von zus. ca. 4,80 ct. TCrys-Crys.si-P. Großer Anhänger 2,4 x 1,4 cm und zwei Anhänger 2 x 1,1 cm.