Hafenszene mit Dampfschiff

Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)

Hafenszene mit Dampfschiff

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 27,5 x 35 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1930, rest.

Victor Qvistorff: Hafenszene mit Dampfschiff

Hafenszene mit Dampfschiff

Lot-Nr. 157

Ergebnis : 700 €

Hafenszene mit Dampfschiff
Hafenszene mit Dampfschiff