Hafenszene

Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)

Hafenszene

Lot-Nr. 153

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Karton, 27 x 35 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1929. - Dänischer Marinemaler und Schiffsportraitist, in europäischen und überseeischen Sammlungen vertreten.

Victor Qvistorff: Hafenszene

Hafenszene

Lot-Nr. 153

Ergebnis : 600,00 €

Hafenszene