Frachter am Kai

Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)

Frachter am Kai

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 21,5 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1930, Ecke min. best.

Victor Qvistorff: Frachter am Kai

Frachter am Kai

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 700 €

Frachter am Kai
Frachter am Kai