Abendstimmung auf See

Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)

Abendstimmung auf See

Lot-Nr. 154

Ergebnis : 500 €

Öl/Karton, 21,5 x 27 cm, r. u. restsign., verso sign. u. dat. V. Qvistorff 1929.

Victor Qvistorff: Abendstimmung auf See

Abendstimmung auf See

Lot-Nr. 154

Ergebnis : 500 €

Abendstimmung auf See