Straße in Hamburg Eimsbüttel

Philipp Seitz (Nürnberg 1901 - Hamburg 1982)

Straße in Hamburg Eimsbüttel

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 100,00 €

Filzstift, 19,5 x 14 cm, r. u. sign. Seitz sowie l. u. bez. "Straße in HH-Eimsbüttel", ungeöffnet.

Philipp Seitz: Straße in Hamburg Eimsbüttel

Straße in Hamburg Eimsbüttel

Lot-Nr. 119

Ergebnis : 100,00 €

Straße in Hamburg Eimsbüttel