Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck April 2010 →  April 2010 Schmuck →  Rubin-Brillant-Armband

Rubin-Brillant-Armband

Rubin-Brillant-Armband

Lot-Nr. 586 | Erlös: 1.100,00 €

9 ct. RG. In erhöhter Krappenfassung 39 Rubin-Cabochonkissen von zus. ca. 12 ct. (Dm. 0,4 cm), mit 4 Altschliff-Brill. von zus. ca. 0,95 ct. TCrys.-Crys.P. L. 18 cm.