Rubin-Brillant-Armband

Rubin-Brillant-Armband

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 1.100 €

9 ct. RG. In erhöhter Krappenfassung 39 Rubin-Cabochonkissen von zus. ca. 12 ct. (Dm. 0,4 cm), mit 4 Altschliff-Brill. von zus. ca. 0,95 ct. TCrys.-Crys.P. L. 18 cm.

Rubin-Brillant-Armband

Rubin-Brillant-Armband

Lot-Nr. 586

Ergebnis : 1.100 €

Rubin-Brillant-Armband