Im Foyer des Reichstages

Christian Wilhelm Allers (Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915)

Im Foyer des Reichstages

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 500,00 €

Bleistiftzeichnung, 48,5 x 35,5 cm, r. u. sign. u. dat. C.W. Allers 1889 sowie betitelt, min. lichtrandig, im Passepartout montiert. - Originalzeichnung zum Mappenwerk Spreeathener - Berliner Bilder.

Christian Wilhelm Allers: Im Foyer des Reichstages

Im Foyer des Reichstages

Lot-Nr. 254

Ergebnis : 500,00 €

Im Foyer des Reichstages