Vestibül des Deutschen Theaters

Christian Wilhelm Allers (Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915)

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 400,00 €

Bleistiftzeichnung, 48,5 x 36 cm, r. u. sign. u. dat. C.W. Allers 1889 Berlin sowie betitelt, min. lichtrandig, im Passepartout montiert. - Originalzeichnung zum Mappenwerk Spreeathener - Berliner Bilder.

Christian Wilhelm Allers: Vestibül des Deutschen Theaters

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 400,00 €