Passagierschiff bei Nacht

Albert Schiestl-Arding Erding 1883 - Bremen 1937

Passagierschiff bei Nacht

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 43,5 x 63 cm, r. u. monogr. ASA, auf dem Keilrahmen sign. Albert Schiestl, etw. verschmutzt u. wellig.

Albert Schiestl-Arding: Passagierschiff bei Nacht

Passagierschiff bei Nacht

Ergebnis : 1.000 €

Passagierschiff bei Nacht
Passagierschiff bei Nacht