Große Bronze-Figur 'Der Sämann'

Hans Müller Wien 1873 - 1937

Ergebnis : 700 €

Österreich, frühes 20. Jh., Bronze, patiniert u. sign. 'H. Müller', H. 62 cm.

Hans Müller: Große Bronze-Figur 'Der Sämann'

Hans Müller Wien 1873 - 1937

Ergebnis : 700 €