Baumbestandener See mit Pfau und Schwan

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

Ergebnis : 200 €

Lavierte u. aquarellierte Federzeichnung, 47,5 x 35,5 cm, r. u. sign. P. Kayser, ungeöffnet.

Paul Kayser: Baumbestandener See mit Pfau und Schwan

Ergebnis : 200 €