Fliegenorchis

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Fliegenorchis

Ergebnis : 700 €

Farbradierung, 21 x 12,5 cm, r. u. bleisign. Arthur Illies, ungeöffnet.

Arthur Illies: Fliegenorchis

Fliegenorchis

Ergebnis : 700 €

Fliegenorchis
Fliegenorchis