Auf dem Sand - Lüneburg

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Auf dem Sand - Lüneburg

Ergebnis : 200 €

Radierung/Japan, 25 x 32 cm, r. u. bleisign. Arthur Illies, leichte Papierläsion, ungeöffnet.

Arthur Illies: Auf dem Sand - Lüneburg

Auf dem Sand - Lüneburg

Ergebnis : 200 €

Auf dem Sand - Lüneburg
Auf dem Sand - Lüneburg