Fischmarkt

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Fischmarkt

Ergebnis : 1.000 €

Aquarell, 37 x 56,5 cm, r. u. sign. u. dat. I. Tesdorpf-Edens 1935, ungeöffnet.

Ilse Tesdorpf-Edens: Fischmarkt

Fischmarkt

Ergebnis : 1.000 €

Fischmarkt
Fischmarkt