Die Eltern des Künstlers

Paul Kayser Hamburg 1869 - Donaueschingen 1942

Die Eltern des Künstlers

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw./Hartfaser, 50 x 38,5 cm, r. u. sign. u. dat. P. Kayser 1906, verso Inventaraufkleber des Schleswig Holsteinischen Landesmuseums Schloß Gottorf mit der Inventarnummer 1982/640.

Paul Kayser: Die Eltern des Künstlers

Die Eltern des Künstlers

Ergebnis : 2.000 €

Die Eltern des Künstlers
Die Eltern des Künstlers