KatalogarchivAuktion 297 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Reiter im Borsteler Moor

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Reiter im Borsteler Moor

Reiter im Borsteler Moor

Lot-Nr. 80 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Reiter im Borsteler Moor | Erlös 3.100 €

Öl/Lw./Holz, 36,5 x 48 cm, l. u. restsign. Schaper, verso Restaufkleber der Galerie Commeter Hamburg mit Künstlerbezeichnung u. Bildtitel, etw. rest.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020