Netzflickerinnen

Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935

Netzflickerinnen

Ergebnis : 2.500 €

Radierung/Bütten, 22 x 30,5 cm, l. u. bleisign. Liebermann u. r. u. in der Platte sign., ungeöffnet. - Schiefler 33 III.

Max Liebermann: Netzflickerinnen

Netzflickerinnen

Ergebnis : 2.500 €

Netzflickerinnen
Netzflickerinnen