Im Wald

Hans Martin Ruwoldt Hamburg 1891 - Hamburg 1969

Im Wald

Ergebnis : 200 €

Pastell/Ingres-Bütten, 55,5 x 38,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ruwoldt 45, oben Reste alter Montierung, Knickspur.

Hans Martin Ruwoldt: Im Wald

Im Wald

Ergebnis : 200 €

Im Wald
Im Wald