Spätnachmittag an der Lombardsbrücke

Otto Schulz-Stradtmann Hamburg 1892 - Hamburg 1960

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 60 x 80,5 cm, r. u. sign. O. Schulz-Stradtmann, auf dem Keilrahmen betitelt, min. Farbverlust.

Otto Schulz-Stradtmann: Spätnachmittag an der Lombardsbrücke

Ergebnis : 900 €