Küstenlandschaft

Franz Korwan Heinebach 1865 - Noé 1942

Küstenlandschaft

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton, 30 x 26 cm, l. u. sign. F. Korwan, min. rest.

Franz Korwan: Küstenlandschaft

Küstenlandschaft

Ergebnis : 1.200 €

Küstenlandschaft
Küstenlandschaft