Die Hannoveraner-Stute Mariza

Karl Volkers Düsseldorf 1868 - Neuhaus 1949

Die Hannoveraner-Stute Mariza

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 44 x 54 cm, l. u. sign. u. dat. K. Volkers 1929, r. u. bez. Mariza v. Gulliver II u. Calatafimi Bes: P de Nully Brown, auf dem Keilrahmen Stempel der Fa. L.A. Schröter & Co Charlottenburg.

Karl Volkers: Die Hannoveraner-Stute Mariza

Die Hannoveraner-Stute Mariza

Ergebnis : 1.600 €

Die Hannoveraner-Stute Mariza
Die Hannoveraner-Stute Mariza