Krabbenfischer und Pferdekarren im Watt

Julius Seyler München 1873 - München 1958

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 20,5 x 33,5 cm, r. u. sign. J. Seyler.

Julius Seyler: Krabbenfischer und Pferdekarren im Watt

Ergebnis : 500 €