Mädchen im Garten vor einer Villa

Richard Hendorf Berlin 1861 - 1939

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 45,5 x 66 cm, r. u. sign. u. dat. R. Hendorf 1899.

Richard Hendorf: Mädchen im Garten vor einer Villa

Ergebnis : 200 €