Mädchen im Garten vor einer Villa
Richard Hendorf Berlin 1861 - 1939
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 45,5 x 66 cm, r. u. sign. u. dat. R. Hendorf 1899.
Richard Hendorf: Mädchen im Garten vor einer Villa
Ergebnis : 200 €