Hamburg Meßberg
Vedutenmaler , Ende 19. Jh.
Öl/Lw., 67 x 81,5 cm, r. u. undeutl. sign. E. Peifer, auf dem Keilrahmen handschriftl. betitelt, etw. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Hamburg Meßberg
Vedutenmaler , Ende 19. Jh.