Hamburg Meßberg

Vedutenmaler , Ende 19. Jh.

Hamburg Meßberg

Öl/Lw., 67 x 81,5 cm, r. u. undeutl. sign. E. Peifer, auf dem Keilrahmen handschriftl. betitelt, etw. rest.

Vedutenmaler: Hamburg Meßberg

Vedutenmaler , Ende 19. Jh.

Hamburg Meßberg

Hamburg Meßberg
Hamburg Meßberg