Flußtal in der Schweiz

Gabriel Ludwig Lory Bern 1763 - Bern 1840

Flußtal in der Schweiz

Ergebnis : 2.700 €

Aquarell, 49 x 65,5 cm, r. u. sign. G. Lory, min. besch., ungeöffnet.

Gabriel Ludwig Lory: Flußtal in der Schweiz

Flußtal in der Schweiz

Ergebnis : 2.700 €

Flußtal in der Schweiz
Flußtal in der Schweiz