Fischerboot auf stürmischer See

Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 23,5 x 30 cm, l. u. sign. E. Demmin.

Erich Demmin: Fischerboot auf stürmischer See

Ergebnis : 600 €